1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Способ употребления

Способ употребления

20 августа 2018
2660

Способ употребления

Средняя суточная доза потребления клетчатки NUTRIEL FIVE составляет до 40 грамм в зависимости от веса тела и индивидуальной переноcимости.

Существуют два основных правила приема NUTRIEL FIVE, которые дают 100% результат:

1. Употреблять NUTRIEL FIVE следует, как в жидком состоянии (размешивая NUTRIEL FIVE в воде, кефире, соке, коктейле и т.п.), так и в сухом, запивая напитками или водой.


2. Выпивать минимум 2 литра воды в сутки.


Проводя работу с диетологами и профессиональными спортсменами лично, мы рекомендуем употреблять NUTRIEL FIVE по следующей схеме:


1. Первый прием – 1 чайная ложка на 1 стакан жидкости за 20 минут до завтрака.

2. Второй прием – 1 чайная ложка на 1 стакан жидкости, после второго завтрака или за 1 час до обеда.

3. Третий прием — 1 чайная ложка в коктейль до тренировки ( если в этот день нет тренировки, то 2 чайные ложки до или во время обеда).

4. Четвертый прием — 1 чайная ложка на 1 стакан жидкости за 20 минут до ужина.

Начинать прием NUTRIEL FIVE мы рекомендуем с чайных ложек, доводя дозу потребления до столовых примерно за 1-2 недели. Так, Ваш организм плавно и мягко привыкнет к NUTRIEL FIVE и не возникнет неприятных ощущений.


Если Вы практикуете разгрузочный день, то идеально выпивать 5-7 стаканов обезжиренного кефира в день с добавлением по 1 столовой ложке NUTRIEL FIVE. Эффект от такого дня очень впечатляющий.Можно также практиковать добавление клетчатки в овощные салаты и супы.

Приятного аппетита и здоровья на долгие годы с постоянным употреблением свекловичной клетчатки  “NUTRIELFIVE”!

Нажмите для звонка
+7 495 118 33 34